Расписание

Хип-Хоп Хореография

DanceArt_Impressionen_HipHop_14

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 18:30 — 20:00

ВОСКРЕСЕНЬЕ 18:00 — 19:00

ШАФФЛ

s1200 (1)

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ 20:00

DANCE MIX

DANCE MIX
МЛАДШАЯ ГРУППА 5 + ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 17:00

 

СТАРШАЯ ГРУППА 8 – 11 ЛЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА 18:00

 

Хореография & Современные танцы

586386261_w0_h0_horeografiya_deti
16:00 МЛАДШАЯ ГРУППА

17:00 СТАРШАЯ +

18:00 СРЕДНЯЯ

19:00 СТАРШАЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА
18:00 МЛАДШАЯ + СРЕДНЯЯ

19:00 СТАРШИЕ ГРУППЫ

ПЯТНИЦА

Растяжка

67439348.9EquF8aJ._MG_7862
вторник 11:00 взрослые
среда
18:00 растяжка для детей и фигуристов
19:00 взрослые
пятница 11:00 взрослые
суббота 12:00 дети

17:00 (тренер Ольга)

воскресенье 10:00 -11:30 растяжка для детей и фигуристов

12:30 — 13:30 растяжка для взрослых

Пилатес

pilates

ВОСКРЕСЕНЬЕ 11:30

ВОЗДУХ Будни

Воздушные Полотна & Воздушное Кольцо

vozdushnaya-gimnastika

Понедельник
18:00 тренер Татьяна
19:00 тренер Татьяна
20:00 Взрослые, тренер Татьяна

Среда
15:00 тренер Татьяна
16:00 тренер Татьяна

ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ 15:00 (Дополнительная группа) тренер ТАТЬЯНА
16:00 тренер  ТАТЬЯНА
17:00 тренер  ТАТЬЯНА
18:00 тренер НИКИТА
19:00 тренер НИКИТА
20:00 тренер НИКИТА дети и взрослые

ВОЗДУХ Выходные

Воздушные Полотна & Воздушное Кольцо

3
 

СУББОТА

14:00 тренер ОЛЬГА

15:00 тренер ОЛЬГА

16:00  тренер ОЛЬГА

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

15:00 тренер НИКИТА

16:00  тренер НИКИТА

17:00 тренер ОЛЬГА

18:00 тренер ОЛЬГА

19:00 тренер ОЛЬГА

Латина СОЛО / Взрослые

KYyG4_kTG-Y

Понедельник и четверг в 21.00

Хатха-Йога

s1200 (1)
ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ 21:00 – 22:30  (тренер Ольга, первый зал)

 

ВТОРНИК 21:00 – 22:00  (тренер Александр, второй зал)

 

 

Ирландские танцы

Riverdance-Ireland

Пятница: 20:00 — 21:30

Воскресенье: 13:30-15:00

K-Pop Cover Dance

72322580_926107567751449_3275397950339022848_n

ВОСКРЕСЕНЬЕ 19:00 – 21:00

Jazz-Funk & Современные танцы

196838c8015981424e4a83bd21433e38
ПЯТНИЦА 16:00 – 18:00 творческая группа 11+

18:00 Старшая группа

19:00 Конкурсная группа

СУББОТА 11:00 открыт набор 8+

12:00 7+ ОТКРЫТ НАБОР

13:00 конкурсная группа

17:00 – 19:00 конкурсная группа

19:00 старшая группа

ВОСКРЕСЕНЬЕ 11:00 конкурсная группа

12:00 7+ ОТКРЫТ НАБОР

13:00 открыт набор 8+

14:00 – 16:00 творческая группа 8+

АЭРОЙОГА В ГАМАКАХ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ

Снимок экрана (57)

ПЯТНИЦА    20:00

21:00

Воздух утро

2

ВТОРНИК И ПЯТНИЦА 10:00 ВЗРОСЛЫЕ Тренер Никита

WhatsApp Напишите нам WhatsApp