БАЛЕТНЫЙ ЗАЛ РАСПИСАНИЕ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
AЭРОЙОГA
ПАНКИНА Надежда
08.45
09.45
09.00
10.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
10.00
11.00
ВОЗДУШНАЯ АКРОБАТИКА/взрослые
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
САДОВ Никита
10.00
11.00
ВОЗДУШНАЯ АКРОБАТИКА/взрослые
ХОРЕОГРАФИЯ 2+
МУРАШОВА Александра
10.00
11.00
ХОРЕОГРАФИЯ 2+
МУРАШОВА Александра
10.00
11.00
11.00
СТРEТЧИНГ
11.00
12.00
СТРEТЧИНГ
САДОВ Никита
11.00
12.00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 9+
ЧАЙКА Карина
11.00
12.00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7+
Чайка Карина
11.00
12.00
12.00
Современные танцы 6+
ЧАЙКА Карина
12.00
13.00
Современные танцы 6+
ЧАЙКА Карина
12.00
13.00
13.00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7+
Чайка Карина
13.00
14.00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 9+
ЧАЙКА Карина
13.00
14.00
14.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
АФАНАСЬЕВА Дарья
14.00
15.00
ДЖАЗ ФАНК 8+
ЧАЙКА Карина
14.00
15.00
основы импровизации
15.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
АФАНАСЬЕВА Дарья
15.00
16.00
ДЖАЗ ФАНК 8+
ЧАЙКА Карина
15.00
16.00
основы импровизации
16.00
РАСТЯЖКА ДЕТСКАЯ
СВИДЛЕР Екатерина
16.45
17.45
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
16.00
17.00
ВОЗДУХ ДЕТИ
Современные танцы 8+
НАЧИНАЮЩИЕ
16.00
17.00
ЧАЙКА Карина
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
АФАНАСЬЕВА Дарья
16.00
17.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
САДОВ НИКИТА
16.00
17.00
17.00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 7+
17.00
18.00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 7+
17.00
18.00
ДЖАЗ ФАНК 9+
ЧАЙКА Карина
17.00
18.00
основы импровизации/ растяжка
КОНКУРСНАЯ ГРУППА 9+
ЧАЙКА Карина
17.00
19.00
подготовка к чемпионатам/отбор через кастинг
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
АФАНАСЬЕВА Дарья
17.00
18.00
18.00
ХОРЕОГРАФИЯ 3+
ЛАРКИНА Юлия
18.00
19.00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 12+
18.00
19.00
ХОРЕОГРАФИЯ 3+
ЛАРКИНА Юлия
18.00
19.00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 12+
18.00
19.00
ДЖАЗ ФАНК 11+
ЧАЙКА Карина
18.00
19.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
АФАНАСЬЕВА Дарья
18.00
19.00
19.00
ХОРЕОГРАФИЯ 5+
ЛАРКИНА Юлия
19.00
20.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
19.00
20.00
ХОРЕОГРАФИЯ 5+
ЛАРКИНА Юлия
19.00
20.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
19.00
20.00
КОНКУРСНАЯ ГРУППА 9+
ЧАЙКА Карина
19.00
20.00
подготовка к чемпионатам/отбор через кастинг
ДЖАЗ ФАНК 11+
ЧАЙКА Карина
19.00
20.00
K-POP
МАРИЯ
19.00
20.00
20.00
ШАФФЛ
САЛЯХОВА НАДЕЖДА
20.00
21.00
ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ
НИКИТА САДОВ
20.00
21.00
ШАФФЛ
САЛЯХОВА НАДЕЖДА
20.00
21.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
САДОВ Никикта
20.00
21.00
ВОЗДУХ
AЭРОЙОГA
ПАНКИНА Надежда
20.00
21.00
ШАФФЛ
САЛЯХОВА НАДЕЖДА
20.00
21.00
Дети - продолжающие
K-POP
МАРИЯ
20.00
21.00
21.00
ШАФФЛ
САЛЯХОВА НАДЕЖДА
21.00
22.00
AЭРОЙОГA
ПАНКИНА Надежда
21.00
22.00

Понедельник

  • РАСТЯЖКА ДЕТСКАЯ СВИДЛЕР Екатерина
    16.45 - 17.45
  • ХОРЕОГРАФИЯ 3+ ЛАРКИНА Юлия
    18.00 - 19.00
  • ХОРЕОГРАФИЯ 5+ ЛАРКИНА Юлия
    19.00 - 20.00
  • ШАФФЛ САЛЯХОВА НАДЕЖДА
    20.00 - 21.00
  • ШАФФЛ САЛЯХОВА НАДЕЖДА
    21.00 - 22.00

Вторник

  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА ВОЗДУШНАЯ АКРОБАТИКА/взрослые
    10.00 - 11.00
  • СТРEТЧИНГ
    11.00 - 12.00
  • ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 7+
    17.00 - 18.00
  • ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 12+
    18.00 - 19.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
    19.00 - 20.00
  • ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ НИКИТА САДОВ
    20.00 - 21.00

Среда

  • ХОРЕОГРАФИЯ 3+ ЛАРКИНА Юлия
    18.00 - 19.00
  • ХОРЕОГРАФИЯ 5+ ЛАРКИНА Юлия
    19.00 - 20.00
  • ШАФФЛ САЛЯХОВА НАДЕЖДА
    20.00 - 21.00

Четверг

  • AЭРОЙОГA ПАНКИНА Надежда
    08.45 - 09.45
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА ВОЗДУХ ДЕТИ
    16.00 - 17.00
  • ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 7+
    17.00 - 18.00
  • ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 12+
    18.00 - 19.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
    19.00 - 20.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА САДОВ Никикта · ВОЗДУХ
    20.00 - 21.00

Пятница

  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА САДОВ Никита · ВОЗДУШНАЯ АКРОБАТИКА/взрослые
    10.00 - 11.00
  • СТРEТЧИНГ САДОВ Никита
    11.00 - 12.00
  • Современные танцы 8+ НАЧИНАЮЩИЕ · ЧАЙКА Карина
    16.00 - 17.00
  • ДЖАЗ ФАНК 9+ ЧАЙКА Карина · основы импровизации/ растяжка
    17.00 - 18.00
  • ДЖАЗ ФАНК 11+ ЧАЙКА Карина
    18.00 - 19.00
  • КОНКУРСНАЯ ГРУППА 9+ ЧАЙКА Карина · подготовка к чемпионатам/отбор через кастинг
    19.00 - 20.00
  • AЭРОЙОГA ПАНКИНА Надежда
    20.00 - 21.00
  • AЭРОЙОГA ПАНКИНА Надежда
    21.00 - 22.00

Суббота

  • ХОРЕОГРАФИЯ 2+ МУРАШОВА Александра
    10.00 - 11.00
  • СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 9+ ЧАЙКА Карина
    11.00 - 12.00
  • Современные танцы 6+ ЧАЙКА Карина
    12.00 - 13.00
  • 13.00 - 14.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА АФАНАСЬЕВА Дарья
    14.00 - 15.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА АФАНАСЬЕВА Дарья
    15.00 - 16.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА АФАНАСЬЕВА Дарья
    16.00 - 17.00
  • КОНКУРСНАЯ ГРУППА 9+ ЧАЙКА Карина · подготовка к чемпионатам/отбор через кастинг
    17.00 - 19.00
  • ДЖАЗ ФАНК 11+ ЧАЙКА Карина
    19.00 - 20.00
  • ШАФФЛ САЛЯХОВА НАДЕЖДА · Дети - продолжающие
    20.00 - 21.00

Воскресенье

  • ХОРЕОГРАФИЯ 2+ МУРАШОВА Александра
    10.00 - 11.00
  • 11.00 - 12.00
  • Современные танцы 6+ ЧАЙКА Карина
    12.00 - 13.00
  • СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 9+ ЧАЙКА Карина
    13.00 - 14.00
  • ДЖАЗ ФАНК 8+ ЧАЙКА Карина · основы импровизации
    14.00 - 15.00
  • ДЖАЗ ФАНК 8+ ЧАЙКА Карина · основы импровизации
    15.00 - 16.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА САДОВ НИКИТА
    16.00 - 17.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА АФАНАСЬЕВА Дарья
    17.00 - 18.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА АФАНАСЬЕВА Дарья
    18.00 - 19.00
  • K-POP МАРИЯ
    19.00 - 20.00
  • K-POP МАРИЯ
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08.00
AЭРОЙОГA
ПАНКИНА Надежда
08.45
09.45
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
AЭРОЙОГA
ПАНКИНА Надежда
20.00
21.00
21.00
AЭРОЙОГA
ПАНКИНА Надежда
21.00
22.00

Четверг

  • AЭРОЙОГA ПАНКИНА Надежда
    08.45 - 09.45

Пятница

  • AЭРОЙОГA ПАНКИНА Надежда
    20.00 - 21.00
  • AЭРОЙОГA ПАНКИНА Надежда
    21.00 - 22.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
K-POP
МАРИЯ
19.00
20.00
20.00
K-POP
МАРИЯ
20.00
21.00

Воскресенье

  • K-POP МАРИЯ
    19.00 - 20.00
  • K-POP МАРИЯ
    20.00 - 21.00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 12+
18.00
19.00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 12+
18.00
19.00

Вторник

  • ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 12+
    18.00 - 19.00

Четверг

  • ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 12+
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 7+
17.00
18.00
ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 7+
17.00
18.00

Вторник

  • ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 7+
    17.00 - 18.00

Четверг

  • ВОЗДУШНОЕ КОЛЬЦО 7+
    17.00 - 18.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
10.00
11.00
ВОЗДУШНАЯ АКРОБАТИКА/взрослые
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
САДОВ Никита
10.00
11.00
ВОЗДУШНАЯ АКРОБАТИКА/взрослые
11.00
12.00
13.00
14.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
АФАНАСЬЕВА Дарья
14.00
15.00
15.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
АФАНАСЬЕВА Дарья
15.00
16.00
16.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
16.00
17.00
ВОЗДУХ ДЕТИ
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
АФАНАСЬЕВА Дарья
16.00
17.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
САДОВ НИКИТА
16.00
17.00
17.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
АФАНАСЬЕВА Дарья
17.00
18.00
18.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
АФАНАСЬЕВА Дарья
18.00
19.00
19.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
19.00
20.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
19.00
20.00
20.00
ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
САДОВ Никикта
20.00
21.00
ВОЗДУХ

Вторник

  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА ВОЗДУШНАЯ АКРОБАТИКА/взрослые
    10.00 - 11.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
    19.00 - 20.00

Четверг

  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА ВОЗДУХ ДЕТИ
    16.00 - 17.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА
    19.00 - 20.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА САДОВ Никикта · ВОЗДУХ
    20.00 - 21.00

Пятница

  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА САДОВ Никита · ВОЗДУШНАЯ АКРОБАТИКА/взрослые
    10.00 - 11.00

Суббота

  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА АФАНАСЬЕВА Дарья
    14.00 - 15.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА АФАНАСЬЕВА Дарья
    15.00 - 16.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА АФАНАСЬЕВА Дарья
    16.00 - 17.00

Воскресенье

  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА САДОВ НИКИТА
    16.00 - 17.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА АФАНАСЬЕВА Дарья
    17.00 - 18.00
  • ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА АФАНАСЬЕВА Дарья
    18.00 - 19.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
ДЖАЗ ФАНК 11+
ЧАЙКА Карина
18.00
19.00
19.00
ДЖАЗ ФАНК 11+
ЧАЙКА Карина
19.00
20.00

Пятница

  • ДЖАЗ ФАНК 11+ ЧАЙКА Карина
    18.00 - 19.00

Суббота

  • ДЖАЗ ФАНК 11+ ЧАЙКА Карина
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
14.00
ДЖАЗ ФАНК 8+
ЧАЙКА Карина
14.00
15.00
основы импровизации
15.00
ДЖАЗ ФАНК 8+
ЧАЙКА Карина
15.00
16.00
основы импровизации

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
ДЖАЗ ФАНК 9+
ЧАЙКА Карина
17.00
18.00
основы импровизации/ растяжка

Пятница

  • ДЖАЗ ФАНК 9+ ЧАЙКА Карина · основы импровизации/ растяжка
    17.00 - 18.00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ
НИКИТА САДОВ
20.00
21.00

Вторник

  • ИРЛАНДСКИЙ ТАНЕЦ НИКИТА САДОВ
    20.00 - 21.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
КОНКУРСНАЯ ГРУППА 9+
ЧАЙКА Карина
17.00
19.00
подготовка к чемпионатам/отбор через кастинг
18.00
19.00
КОНКУРСНАЯ ГРУППА 9+
ЧАЙКА Карина
19.00
20.00
подготовка к чемпионатам/отбор через кастинг

Пятница

  • КОНКУРСНАЯ ГРУППА 9+ ЧАЙКА Карина · подготовка к чемпионатам/отбор через кастинг
    19.00 - 20.00

Суббота

  • КОНКУРСНАЯ ГРУППА 9+ ЧАЙКА Карина · подготовка к чемпионатам/отбор через кастинг
    17.00 - 19.00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
РАСТЯЖКА ДЕТСКАЯ
СВИДЛЕР Екатерина
16.45
17.45
17.00

Понедельник

No events available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.00
Современные танцы 6+
ЧАЙКА Карина
12.00
13.00
Современные танцы 6+
ЧАЙКА Карина
12.00
13.00

Суббота

  • Современные танцы 6+ ЧАЙКА Карина
    12.00 - 13.00

Воскресенье

  • Современные танцы 6+ ЧАЙКА Карина
    12.00 - 13.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7+
Чайка Карина
11.00
12.00
12.00
13.00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 7+
Чайка Карина
13.00
14.00

Суббота

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16.00
Современные танцы 8+
НАЧИНАЮЩИЕ
16.00
17.00
ЧАЙКА Карина

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 9+
ЧАЙКА Карина
11.00
12.00
12.00
13.00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 9+
ЧАЙКА Карина
13.00
14.00

Суббота

  • СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 9+ ЧАЙКА Карина
    11.00 - 12.00

Воскресенье

  • СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 9+ ЧАЙКА Карина
    13.00 - 14.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
СТРEТЧИНГ
11.00
12.00
СТРEТЧИНГ
САДОВ Никита
11.00
12.00

Вторник

  • СТРEТЧИНГ
    11.00 - 12.00

Пятница

  • СТРEТЧИНГ САДОВ Никита
    11.00 - 12.00
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
ХОРЕОГРАФИЯ 2+
МУРАШОВА Александра
10.00
11.00
ХОРЕОГРАФИЯ 2+
МУРАШОВА Александра
10.00
11.00

Суббота

  • ХОРЕОГРАФИЯ 2+ МУРАШОВА Александра
    10.00 - 11.00

Воскресенье

  • ХОРЕОГРАФИЯ 2+ МУРАШОВА Александра
    10.00 - 11.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
ХОРЕОГРАФИЯ 3+
ЛАРКИНА Юлия
18.00
19.00
ХОРЕОГРАФИЯ 3+
ЛАРКИНА Юлия
18.00
19.00

Понедельник

  • ХОРЕОГРАФИЯ 3+ ЛАРКИНА Юлия
    18.00 - 19.00

Среда

  • ХОРЕОГРАФИЯ 3+ ЛАРКИНА Юлия
    18.00 - 19.00
No events hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.00
ХОРЕОГРАФИЯ 5+
ЛАРКИНА Юлия
19.00
20.00
ХОРЕОГРАФИЯ 5+
ЛАРКИНА Юлия
19.00
20.00

Понедельник

  • ХОРЕОГРАФИЯ 5+ ЛАРКИНА Юлия
    19.00 - 20.00

Среда

  • ХОРЕОГРАФИЯ 5+ ЛАРКИНА Юлия
    19.00 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20.00
ШАФФЛ
САЛЯХОВА НАДЕЖДА
20.00
21.00
ШАФФЛ
САЛЯХОВА НАДЕЖДА
20.00
21.00
ШАФФЛ
САЛЯХОВА НАДЕЖДА
20.00
21.00
Дети - продолжающие
21.00
ШАФФЛ
САЛЯХОВА НАДЕЖДА
21.00
22.00

Понедельник

  • ШАФФЛ САЛЯХОВА НАДЕЖДА
    20.00 - 21.00
  • ШАФФЛ САЛЯХОВА НАДЕЖДА
    21.00 - 22.00

Среда

  • ШАФФЛ САЛЯХОВА НАДЕЖДА
    20.00 - 21.00

Суббота

  • ШАФФЛ САЛЯХОВА НАДЕЖДА · Дети - продолжающие
    20.00 - 21.00
No events available!
WhatsApp Напишите нам WhatsApp